Оценить:
 Рейтинг: 0

Телевизоры Sony

В книге дано подробное описание трех телевизионных шасси фирмы SONY, на которых собрано несколько десятков моделей современных телевизоров средней ценовой категории. Книга состоит из трех глав. В первой главе рассмотрены теоретические вопросы, без знания которых сложно разобраться в схемотехнике современных телевизоров. В этой главе большое внимание уделено современной элементной базе, в частности, процессорам UOC (Ultimate One Chip) и цифровым процессорам звука, особенно актуальным в настоящее время, когда и в России, и в Украине начались трансляции стереофонического звука по системе NICAM. Во второй главе представлено описание телевизионного шасси FE-2, а в третьей – FE-1 и FE-1А. Первая и вторая главы написаны И. Безверхним, а третья – С. Янковским.
Книга предназначена для работников сервисных служб, занимающихся ремонтом телевизоров, студентов радиотехнических специальностей ВУЗов, техникумов (колледжей), учащихся ПТУ и курсов радиомехаников, а также квалифицированных радиолюбителей.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Телевизоры Sony в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Телевизоры Sony

список сообщений пуст