Планирование использования земельных ресурсов с основами кадастра
В учебном пособии приведены основы развития населенных пунктов как объектов стратегического планирования, принципы прогнозирования и планирования территорий муниципальных районов с основами кадастра, показано их значение в организации территорий. Рассмотрены методики математического прогнозирования и планирования.
Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения.
Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры». Представляет интерес для преподавателей, а также муниципальных и государственных служащих.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Планирование использования земельных ресурсов с основами кадастра в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

