Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Поцелуй врага

Романтический и мистический триллер для фанатов «Шестерки воронов» и «Тени и кости»!
Львы и Вороны живут по своим правилам. Их жизнь – это роскошные дома, бурные вечеринки и бесконечное удовольствие. Для Кары Эмерсон все это – недосягаемая мечта, ведь она даже не может оплатить себе жилье и обучение. Однако у девушки появляется надежда, когда Вороны неожиданно предлагают ей вступить в их элитное общество и обещают оказать необходимую поддержку. Но есть необычное условие: Кара должна принять участие в неком соревновании и пройти испытания с романтическим партнером, которого назначат ей главы братств.
© Хассе Штефани, 2022© Перевод Сибуль Анна, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Gossip__Girl
Отзыв с LiveLib от 6 марта 2022 г., 11:21
Идеи интересная.
При том, что нужно отнестись к этой истории как к сказке. Уж больно странная процедура вступления в "братство/сестринство". Навязать отношения двум людям. А в остальном не такие уж сложные задания, при том как здорово им живется.Ладно, тут мы прикрыли глаза. Должны быть Львы с Воронами - окей.Но и дальше все не слава Богу.Все быстро, сцены обрываются, герои не раскрыты. Не понятно почему Каре не нравится Джош. По-моему вел он себя более чем нормально. Откуда у Кары чувства к Тайлеру вдруг?Конечно, хочется 2 часть, вдруг она будет лучше!

Другой формат

Другие электронные книги автора Штефани Хассе