Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Страсть Черного Палача

Год написания книги
2017
Ветер, который играет на цепях осужденных,
Ночь, окутывающая туманными крыльями,
Чудовище по кличке «Черный палач»,
Все это – ты.
По твоим следам идёт сама смерть.
И мне было бы лучше не лететь на твой огонь.
Но без тебя мне не нужны крылья…

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Страсть Черного Палача в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Страсть Черного Палача

iv_de_mel
Отзыв с LiveLib от 26 ноября 2021 г., 13:26
Ведь именно с собеседования начинается эта история! Но в самом начале что-то пошло не так, и эта история со старта получилась ооочень горячей!Я уже много раз говорила и не устану повторять, что такие мужики бывают только у Силь! Он грозный, сильный и опасный! Его опасается даже глава государства, которому он (палач) служит! У него продуманы сразу несколько схем отступления или переигрывания ситуации в свою пользу!Но тут на его пути встречается она! Маленькая... Нежная... Хрупкая... И... Светлая...И он сначала падает к ее ногам, а потом показывает миру грозный оскал, показывая тем самым, чья теперь это женщина, и что ждёт каждого, рискнувшего приблизиться к ней!Пишу сейчас это, а по коже мурашки побежали! От воспоминаний!Я люблю истории Силь не только из-за неповторимых мужиков (чего у нее не отнять)! Каждый сюжет ее историй не похож на предыдущий!В своих текстах она умудряется поместить интригу (как в этой истории для меня случилось на самой первой странице - ведь после того, как тебя приковали цепями к стене и начали... заниматься всякими непотребствами, сложно построить отношения, наполненные заботой и бескорыстными светлыми чувствами)! А Силь показала, что для неё нет ничего невозможного!Сюжет истории держит интерес подогретым до последней буквы! Только ты после напряжённых событий расслабляешься и выдыхаешь, как переворачиваешь страницу и понимаешь, что РАНО!Эту историю можно сравнить с эксклюзивной подачей изысканного блюда! Слюнки начинают течь лишь от одного прикосновения взгляда! Но потом ты кладешь в рот первый кусочек и, пытаясь сдержать стон удовольствия, понимаешь, что не выйдешь из-за стола, пока твоя тарелка не опустеет! А в этот ресторан ты ещё обязательно вернёшься!Приятного аппетита!P.S. А вы часто ходите на собеседования?
lub_book18
Отзыв с LiveLib от 22 сентября 2020 г., 12:17
Необычную профессию выбирает главная героиня – устроиться помощником коменданта императорской тюрьмы. У нее печальная история семьи. Ее родные погибли, сама она должна скрывать свои магические способности, а тут еще в первый же день ее принимают не за ту девушку, и начинается вся история.

Звук цепей, перчатки, страсть.

Героя называют Черным палачом. Самый страшный и жестокий человек империи. Под его пытками быстрее умирают, чем признаются в вине. С самых первых глав чувствуется, что герой не тот, кем его считают все остальные. Люблю такой тип мужских персонажей: загадочный, умный, верен своему слову, если полюбит – то до конца.

Между ними вспыхнет огонь (с самых первых строк книги). Каждая встреча героев – это пытка. Они не могут быть вместе, но и противиться своим чувствам тоже не в силах. Красивые сцены любви, без детальных (очень детальных) подробностей, но такие чувственные и горячие, как умеет автор.

События разворачиваются в империи. Дворцовые заговоры и тайны. Магические потоки, которыми обладают маги. Каждый поток за что-то отвечает (лечение, видение прошлого и будущего, усиление эмоций и т.д.) Постепенно начинает развиваться детективная линия - происходят убийства девушек.

Иногда героиня поступала наивно и необдуманно, но что понравилось – она сама же в этом и признавалась себе. Что же герой – долгое время переживала за него, что о нем думают, как о звере, а то и хуже, но потом все становилось более ясным, и стоит только порадоваться, что эти двоя нашли свое счастье.
tiola
Отзыв с LiveLib от 20 декабря 2022 г., 01:12
"Страсть черного палача" Сильвии Лайм начинается ни где-нибудь, а в императорской замковой тюрьме. Мрачное место, неприятный скрежет, пустота, только стол из стали и прибитая скамейка, черный мужчина с красным блеском в глазах...жуть, мурашки...а героиня устраивается работать старшей помощницей начальника тюрьмы). Оба героя жертвы давнего заговора, но не известно кому не повезло больше. Лилиана сирота, лишена титула, после приюта вынуждена выживать и скрывать наличие белой магии. Грегор - правая рука императора, черный палач, без права выбора и возможности любить. Вас ждёт лихо закрученный сюжет, много пикантных сцен, только 2 в кровати ;), интриги и заговоры, страсти и капелька надежды.
"Реальный мир оказался гораздо мрачнее фантазий. И выжить в нем было на порядок сложнее." Спасибо автору за подарок.
Wayfarer25
Отзыв с LiveLib от 29 марта 2019 г., 13:20
Начало книги:
Раздался неприятный скрежет металлических петель. Передо мной открылась старая кованая дверь, какие бывают только в темницах. На пороге стоял мужчина.Конец книги:
В страсти Черного палачаКак бы это описать... Слишком жарко, слишком горячо...
Увидела книгу на ЛитРесе и влюбилась в обложку. А какое интригующее название! И не пожалела, что прочитала.
Тем, кто любит любовные романы, понравится данная книга. Здесь присутствует и любовь, и страсть, и интимные сцены, и магия, и странный мир, где правит император Линарий Второй, где люди подразделяются на подобии каст. Уффф... Надо читать!
Anut_ka
Отзыв с LiveLib от 20 января 2022 г., 10:27
Прочитано
"Страсть черного палача"
Книга цикла: 4
Объем: 340 стр
Огр-ния: 18+
Автор: Сильвия Лайм
#Фэнтези️#Эротическое фэнтези ️#Магия️#Эротика️#Любовь️#Страсть #ХэМоё первое знакомство с автором и оно прошло великолепно.
Эта история с нотками детектива,наполнена страстью и огнем,как зацепила с первых страниц,так и держала в напряжении до самого своего конца.Я в восторге.
А начала я знакомство,как оказалось с четвёртой книги цикла,которую можно читать отдельно.
Повествование ведётся от первого лица главных героев,что очень радует.Лилиана Мальтер
Сирота.Дочь предателей Короны,которая вынуждена скрывать свою магию и способности,да и свое происхождение в целом.Умная и целеустремлённая.У неё есть всего один друг,которому она может доверять.
Грегор Вильерт, но все его знают как "Черного палача".Красивый мужчина в татуировках и серьгой в ухе.Такой себе плохиш того времени.
Он сильнейший Маг и правая рука Короля.Он тот,кто внушает ужас при одном только упоминании.Темный,мрачный,Жестокий,хладнокровный не знающий сожаления.Этот мужчина был для меня загадкой,которую я разгадывала на протяжении всей книги,а он всё удивлял и удивлял.
Лилиана пришла на собеседование,чтобы устроиться в императорскую тюрьму и попадает к нему,странному,хмурому мужчине с завораживающими глазами и с очень пикантными методами отбора сотрудников.Но у девушки нет выбора,ведь работа ей очень нужна, да и этот мужчина очень странно на неё действует.Между ними вспыхнул огонь,самый настоящий с самой первой минуты.В наручниках и с повязкой на глазах,возбужденная она не знала к чему бы это привело,если бы их не прервала настоящая гостья Грегора,которую он ждал для своих утех;)
М-да уж ситуация.Но чтобы загладить свою вину,девушку сразу берут на работу.А дальше?А дальше вихрь происходящих интриг,тайн,расследований,заговоров, чувств,магии, эмоций закружит нас в водовороте событий и заставит с замиранием сердца поглощать каждую страницу.В книге очень интересная детективная линия,которая даст понять кто друг, а кто враг.
Заговоры и жажда власти- усилят интригу,предательство-умножит неприязнь, Магия-заставит с открытым ртом наблюдать за событиями,любовь -заставит поверить в чудеса и преодолеть все трудности,а страсть-усилит пламя, которое искрит с бешенной силой с самых первых страниц.
В заключительных главах мы сможем испытать шок и неверие в происходящее,да уж нервишки знатно нам пощекотали.Но эти эмоциональные карусели того стоят.
Я в восторге.
История которая не оставит тебя равнодушным и заставит кровь закипать с бешеной силой.Спасибо автору за эту невероятную и потрясающую книгу и творческого вам вдохновения.А вам приятного чтения друзья
А может вы уже читали
Делитесь своими впечатлениями

Другой формат