Оценить:
 Рейтинг: 0

Алгебра счастья

Известный предприниматель и инвестиционный банкир делится тем, что узнал об успехе, амбициях, карьере и деньгах на собственном опыте. Он дает советы о том как выбрать свой путь в жизни, как зарабатывать, сохранять и приумножать деньги. Особое внимание в книге уделяется развитию отношений с людьми, поскольку, по мнению автора, они представляют собой главную ценность и радость в нашей жизни.
Книга будет полезна молодым людям, которые только ищут свое место в жизни, а также всем, кто задает себе вопрос, что такое подлинный успех.
На русском языке публикуется впервые.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Алгебра счастья в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Алгебра счастья

DariaBoriskina
Отзыв с LiveLib от 29 октября 2020 г., 18:53
Впервые при прочтении у меня было чувство, что книга написала мужчиной для мужчин... Там нет каких-то четких на это высказываний, просто какой-то внутренний дискомфорт был.
В целом написано легко и не принужденно, но больше похоже на автобиографию с высказыванием своих наблюдений и подведением итогов в той или иной области жизни за прожитые года.
Что-то нового и революционного я для себя не смогла открыть
ov266669
Отзыв с LiveLib от 5 января 2022 г., 21:05
Прочитала ради интереса. Конечно книга написана чисто для американского читателя , но кое-что полезное всё же есть. Жалею , что в моей юности такие книги были недоступны. Студенты обязательно должны прочитать. 5/5 #ячитаю
AlenaPelenkova
Отзыв с LiveLib от 14 сентября 2022 г., 21:13
Дочитав до середины, я уже поняла, что ставить этой книге высокую оценку не за что. Прочитав полностью, поняла, что 1 звезда - это много) Автор-нарцисс, который не устаёт повторять о том, чего он достиг: его любят, уважают, он богат. Рассказывать одну и ту же шутку или историю по раза 3 в книге - это норма. Называть Марка Цукерберга «кремлевской подстилкой» - выше моего понимания. Быть может, книга хоть как-то зайдёт тем, кто только погружается в чтение книг об успехе и жизни, но для себя я ничего не вычитала нового или хотя бы универсального. Вся книга - это всего лишь взгляд одного человека на жизнь, но при этом Гэллоуэй старается нас уверить, что то, о чем он пишет  - общая формула. Ощущение, что автор вложил в книгу не только лучшие моменты жизни, но и те события и поступки, за которые ему стыдно или мучает совесть. 1 звезда за невозможностью поставить 0.

Другой формат

Другие электронные книги автора Скотт Гэллоуэй

Другие аудиокниги автора Скотт Гэллоуэй