Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Сантехник с пылу и с жаром (переиздание)

Новые и хорошо незабытые старые истории из личной жизни знаменитого Сантехника.
Того самого, без которого мир рухнет, трубы лопнут, костёр погаснет…
Оптимист… считает, что наполовину пустую миску всегда можно наполнить из крана.
Его ироничное, философское отношение к житейским проблемам хорошо понятно и оптимистам и скептикам. Он – идеальный мужчина! Только жаль, что, как считают завистливые поклонницы, женат на некрасивой подруге…
– Очень тонкий комплимент с собакой в основании– Римский-Корсаков Шахерезада– Жизнь детей– Сноркелинг ин май харт– Возвращаясь в профессию– Готовим принца из того, что есть в холодильнике– Немного усадебной литературы– Для мэйл ру– Июль, жара с точки зрения пингвинов– Дом олигарха– Теперь и на видео– Пупок работы Павла Писако– О поэзии– Как записать концерт– Когда утонет черепаха
© Слава Сэ, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Comandanto
Отзыв с LiveLib от 31 августа 2018 г., 07:58
Это конечно не литература, а так, байки-прибаутки блогера средней руки. Естественно, что ждать высокого штиля, глубоких и проработанных персонажей и подобного-прочего от данного формата не приходится. Но Славу, как и многих других, мы читаем совсем не за стиль. Иногда голова и глаза просят чего-то простого и незамысловатого, что можно почитать в поезде под перестук колес. И да, из минусов - некоторые рассказы, хоть и переписаны заново, повторяют то, что уже выходило в серии раньше.
ami568
Отзыв с LiveLib от 8 ноября 2019 г., 17:23
Книга содержит ряд историй- рассказов с неповторимым юмором- советско - бардовско - сантехнически - мужским.Для меня , как для любителя советского быта в литературе, книга просто находка.Автор явный представитель поколения, которое что то доставало по большому блату, жило в кватриах с громоздкой мебелью, ездило на фестивали в лес, где пели песни под гитару.Очень приятный и действительно глубокий юмор, с огромным позитивом и добротой описывает будни сантехника и различные смешные ситуации из его жизни.
Shurka80
Отзыв с LiveLib от 30 апреля 2019 г., 00:24
Почему-то мне очень хотелось написать эту рецензию на мотив "Дома, который построил Джек", и я даже написала первую строчку:Вот я, которая ржет целый день!Но дальше первой строчки так и не пошло. Я даже дотянула до последнего дня, но вдохновение так и не прибыло, муза отправилась на шашлыки по поводу хорошей погоды, позвякивая крашеными яйцами и жуя кулич... А мне только остается поблагодарить Мегер и команду за отличное позитивное чтиво ))Честно! Я хихикала )) и хохотала :DНад творчеством Славы вообще сложно не хохотать и не хихикать. Крайне юморной мужик, который легко и непринужденно пишет о простых житейских вещах так, как будто они не такие уж заедательно-бытовые. Готовка, садик, школа, семейные отношения и женские коленки. Другие части тела тоже, но коленки особенно. Чайки, которые ржут и гадят только на определенные крыши. Школьницы с гиперпортфелем наперевес. Товарно-денежные отношения у детей и взрослых. Жалко только, что многое из того, что есть в этом издании, уже было в более ранних. Как там было у Барто: Все равно его не брошу -
Потому что он хороший.

Конечно не брошу и буду дальше читать )) Жалко, что дочери у него так быстро растут, уж больно мне нравилось про садик и начальную школу. Так что хочется пожелать Славе прибавления в семействе и новых творческих работ ))