Оценить:
 Рейтинг: 0

Букварь. 1 дополнительный класс. Часть 2

Учебник предназначен для глухих обучающихся и обеспечивает реализацию требований адаптированной основной общеобразовательной программы в предметной области «Филология (Язык и речевая практика)» (вариант 1.2) в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
Материал учебника направлен на формирование первых умений и навыков чтения и письма печатными буквами у глухих детей в тесной взаимосвязи с развитием речи как средством общения. Разнообразие заданий и форма организации работы на уроках обеспечивают мотивированность в овладении речью и осознанность восприятия изучаемого материала.
Во второй части особое внимание уделяется умению детей составлять предложения (по образцу, с включением недостающего слова, по картинкам). Основное направление деятельности педагога – формирование у обучающихся грамматического строя языка.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Букварь. 1 дополнительный класс. Часть 2 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Букварь. 1 дополнительный класс. Часть 2

список сообщений пуст