Оценить:
 Рейтинг: 0

Higher Education in Russia and abroad / Высшее образование в России и за рубежом

Учебное пособие «Higher Education in Russia and abroad» предназначено для студентов первого курса, обучающихся по направлениям подготовки 13.03.01 – «Теплоэнергетика и теплотехника», 13.03.02 – «Электроэнергетика и электротехника», 15.03.04 – «Автоматизация технологических процессов и производств». 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания: профиль: Технология и организация ресторанного сервиса», 38.03.02 «Менеджмент: профиль: Менеджмент в индустрии питания».
Целью пособия является формирование иноязычной коммуникативной компетенции на основе заданного ситуативно-ориентированного контекста. Пособие состоит из трёх модулей-разделов: Образование в Великобритании, образование в США, образование в России.
Каждый раздел пособия содержит тематические текстовые материалы и разработанный к ним комплекс заданий, нацеленный на развитие языковых, речевых и коммуникативных умений и навыков. Изучение тематического материала завершается выполнением заданий творческого характера в устной или письменной форме. Учебное пособие может использоваться как в аудиторном режиме работы, так и в самостоятельной работе обучающихся.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Higher Education in Russia and abroad / Высшее образование в России и за рубежом в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Higher Education in Russia and abroad / Высшее образование в России и за рубежом

список сообщений пуст