Оценить:
 Рейтинг: 0

Что мне делать с моей жизнью? Правдивые истории людей, ответивших на главный вопрос. По Бронсон. Саммари

Автор
Год написания книги
2023
Это саммари – сокращенная версия книги «Что мне делать с моей жизнью? Правдивые истории людей, ответивших на главный вопрос» По Бронсона. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Страх поступить непрактично – поменять понятную «синицу» на неведомого «журавля» – вот что останавливает нас и не дает нам решиться на поиски своего истинного предназначения. А вдруг мы ошибемся, а пути назад уже не будет?
На самом деле, наши личные потери от «топтания на месте» куда больше и опаснее тех, которые мы можем понести, отправившись в рискованное путешествие за призванием. Так считает журналист По Бронсон, написавший эту книгу о людях, сумевших начать жизнь сначала.
Личность или судьба играет главную роль в поиске призвания? Как понять, что это «оно и есть»? Как решиться на перемены? Что делать, если у вас «нет никакого призвания»? (Спойлер: оно точно есть.) На все эти вопросы есть ответы в массе вдохновляющих историй, собранных в книге.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Что мне делать с моей жизнью? Правдивые истории людей, ответивших на главный вопрос. По Бронсон. Саммари в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Что мне делать с моей жизнью? Правдивые истории людей, ответивших на главный вопрос. По Бронсон. Саммари

список сообщений пуст