Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Я вижу, о чем вы думаете. Джо Наварро, Марвин Карлинс

Этот текст – сокращенная версия книги Джо Наварро и Марвина Карлинса «Я вижу, о чем вы думаете». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
В книге «Я вижу, о чем вы думаете» Джо Наварро учит следить за жестами и сигналами тела. Их обычно не замечают, потому что обращают внимание на слова. Автор – бывший сотрудник отдела контрразведки ФБР. Он объясняет, как профессионально читать людей: декодировать мотивы и поведение, избегать скрытых ловушек и видеть обман насквозь. Существуют сигналы, которые располагают или подавляют собеседника. По лицу, оказывается, труднее всего определить намерение. Настроение выдают большие пальцы рук, ступни и веки. Язык тела, древний, как все инстинкты, куда надежнее слов. С его помощью легко узнать, что на самом деле думают о вас начальство, семья, друзья и незнакомые люди. Джо Наварро делится примерами из своей богатой практики и предлагает способ навигации в зыбком мире человеческих чувств.
Зачем читать
• Отвыкнуть от поспешных выводов о людях и научиться внимательно за ними наблюдать.
• Почерпнуть подробные знания о невербальных сигналах человеческого тела.
• Производить на людей нужное впечатление.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Я вижу, о чем вы думаете. Джо Наварро, Марвин Карлинс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Я вижу, о чем вы думаете. Джо Наварро, Марвин Карлинс

список сообщений пуст