Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ключевые идеи книги: 21 неопровержимый закон лидерства. Следуйте им, и люди последуют за вами. Джон Максвелл

Это аудио – сокращенная версия книги Джона Максвелла «21 неопровержимый закон лидерства. Следуйте им, и люди последуют за вами». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Как стать лидером и увлечь за собой людей? Как сделать так, чтобы ваши идеи поддерживал коллектив? Американский пастор и по совместительству мотивационный спикер Джон Максвелл вывел 21 закон лидерства, следуя которым пройти мимо успеха практически невозможно. Джон Максвелл уверен: в основе любого успеха лежит лидерство, а в основе успешного лидерства – характер. Характер – это не жесткость и не упорное продвижение в массы своей позиции, а умение принимать верные решения, прислушиваться к другим и служить идее и коллективу.
Зачем слушать
• Понять, как получаются харизматичные лидеры и попробовать стать таким.
• Научиться понимать, убеждать и вести за собой коллег и партнеров.
• Разобраться, от чего зависит успех проекта, как выстраивать коммуникацию и избегать подводных камней.
Об авторе
Джон Максвелл – американский пастор (протестантизм), автор 24 книг, мотивационный спикер и эксперт по вопросам лидерства, известный далеко за пределами США. За годы служения в церкви смог посетить и лично побеседовать со множеством христианских лидеров и миссионеров. Ежегодно выступает перед более чем 250-тысячной аудиторией. Читателями книг Джона Максвелла только на английском языке, а также участниками его семинаров по лидерству, стали более миллиона человек.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст