Оценить:
 Рейтинг: 4

Ключевые идеи книги: 4000 недель. Тайм-менеджмент для смертных. Оливер Буркеман

Это саммари – сокращенная версия книги «4000 недель. Тайм-менеджмент для смертных» Оливера Буркемана. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Мы строим амбициозные планы, но забываем, что наша жизнь ужасно коротка и может оборваться в любую секунду. Стараемся впихнуть как можно больше рабочих дел в единицу времени, спланировать идеальное утро или отпуск мечты, следуем тысяче советов о том, «как надо», но не находим времени, чтобы просто посмотреть вокруг и вспомнить, насколько прекрасен наш несовершенный мир. В среднем мы живем на земле 4 тысячи недель, но за это время не успеваем сделать что-то значимое и просто пожить по-настоящему.
Саммари «Четыре тысячи недель» – стратегия по организации того времени жизни, которое нам отпущено. Следуя советам Оливера Буркемана, вы станете по-настоящему продуктивными, реализуете максимум возможностей (и речь вовсе не о деньгах или карьере), а на смертном одре не будете жалеть о «бесцельно прожитых годах».

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: 4000 недель. Тайм-менеджмент для смертных. Оливер Буркеман в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: 4000 недель. Тайм-менеджмент для смертных. Оливер Буркеман

список сообщений пуст