Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ключевые идеи книги: Alibaba и умный бизнес будущего. Как оцифровка бизнес-процессов изменила взгляд на стратегию. Цзэн Мин

Это аудио – сокращенная версия книги «Alibaba и умный бизнес будущего. Как оцифровка бизнес-процессов изменила взгляд на стратегию» (Цзэн Мин). Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
В 1999 году, когда Джек Ма основал сайт alibaba.com, розничная торговля и интернет в Китае находились в плачевном состоянии. Спустя 20 лет объем продаж Alibaba превысил триллион юаней, а ее владелец стал богатейшим человеком в Поднебесной. Чем объясняется столь феноменальный успех? Профессор Цзэн Мин – правая рука Джека Ма, ответственный за стратегию компании, непосредственно участвовавший в ее развитии, – делится ключевыми секретами, которые может взять на вооружение каждый предприниматель.
Зачем слушать
• Узнать секреты невероятного успеха Alibaba из первых рук.
• Внедрить стратегические принципы Alibaba в работу своей компании.
• Понять, как цифровые технологии определяют сегодня самые выгодные бизнес-стратегии.
Об авторе
Цзэн Мин – один из самых уважаемых в Китае специалистов по бизнес-процессам, директор по стратегическому развитию Alibaba, правая рука Джека Ма, сыгравший ключевую роль в развитии компании.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст