Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Кибербезопасность: правила игры. Как руководители и сотрудники влияют на культуру безопасности в компании. Эллисон Серра

Это саммари – сокращенная версия книги «Кибербезопасность: правила игры. Как руководители и сотрудники влияют на культуру безопасности в компании» Эллисон Серра. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Представьте, что минуту назад кто-то неизвестный получил полный доступ к банковским счетам вашей компании. Или к личным данным сотрудников. Или к вашим ключевым коммерческим тайнам. Что делать?! И если этого еще не произошло, риск кибератаки все равно очень велик: достаточно, к примеру, поделиться конфиденциальными подробностями в ответе на письмо, которое якобы отправил ваш коллега… Уверены ли вы, что виртуальный разум вашей компании защищен надежно? Это зависит отнюдь не только от бдительности айтишников. Эллисон Серра объясняет, что должен понимать и делать для кибербезопасности каждый сотрудник компании – от директора до менеджера по персоналу. Ее инструкции просты, но очень эффективны. Минимум сложных технических подробностей, максимум здравого смысла!

В формате PDF A4 сохранён издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Кибербезопасность: правила игры. Как руководители и сотрудники влияют на культуру безопасности в компании. Эллисон Серра в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Кибербезопасность: правила игры. Как руководители и сотрудники влияют на культуру безопасности в компании. Эллисон Серра

список сообщений пуст