Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Когда все рушится. Сердечный совет в трудные времена. Пема Чодрон

Этот текст – сокращенная версия книги Пемы Чодрон «Когда все рушится. Сердечный совет в трудные времена». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
В книге Пема Чодрон дает практические советы о том, как ежедневно справляться с большими трагедиями и мелкими неурядицами. Опираясь на поучения своих учителей, мастеров тибетского буддизма, она предлагает иначе взглянуть на природу страдания и пересмотреть наше отношение к нему. Методики, изложенные в книге, помогут не просто перетерпеть боль, но превратить яд в лекарство.
Зачем читать
• Узнать, как привычные реакции загоняют нас в ловушку страдания.
• Научиться трансформировать боль в мудрость, храбрость и сострадание.
• Освоить техники ненасильственного общения с собой и окружающими.
Об авторе
Пема Чодрон – буддийская монахиня американского происхождения, автор книг по буддизму, обращенных к широкому кругу читателей. Резидент и учитель в монастыре Гампо в Новой Шотландии, Канада. Пема Чодрон выступает с лекциями по всему миру и учит тому, как применять буддийские учения в повседневной жизни.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Когда все рушится. Сердечный совет в трудные времена. Пема Чодрон в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Когда все рушится. Сердечный совет в трудные времена. Пема Чодрон

список сообщений пуст