Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Ловушка разработки. Как эффективный продакт-менеджмент создает реальную ценность. Мелисса Перри

Это саммари – сокращенная версия книги «Ловушка разработки. Как эффективный продакт-менеджмент создает реальную ценность» Мелиссы Перри. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Эффективный продакт-менеджер – человек, который руководит командой, создающей продукты – инновационные, сложные, поражающие воображение пользователей. Он придумывает функционал, ставит задачи перед дизайнерами и разработчиками. Это так… но не совсем. Потому что с таким подходом продуктовые команды часто попадают в ловушку разработки: трудятся не покладая рук, выпускают классный, многофункциональный продукт, который в итоге оказывается невостребованным на рынке.
Почему так случается и как этого избежать?

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Ловушка разработки. Как эффективный продакт-менеджмент создает реальную ценность. Мелисса Перри в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Ловушка разработки. Как эффективный продакт-менеджмент создает реальную ценность. Мелисса Перри

список сообщений пуст