Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: От рассеянности к вниманию. Умные стратегии развития функциональных способностей вашего ребенка. Зак Гришем

Это саммари – сокращенная версия книги «От рассеянности к вниманию. Умные стратегии развития функциональных способностей вашего ребенка» Зака Гришема. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Растить ребенка с СДВГ – тяжелый, но благодарный труд. Ведь в большинстве случаев сознательное развитие такого ребенка позволяет ему полностью избавиться от эмоциональных взрывов, проблем с вниманием и памятью. Книга Зака Гришема – это простой и понятный учебник по преодолению основных проблем у детей с СДВГ с 4 лет и старше. Ее саммари будет полезно прочитать всем родителям, которые хотят помочь своим детям стать более компетентными, стабильными и успешными.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: От рассеянности к вниманию. Умные стратегии развития функциональных способностей вашего ребенка. Зак Гришем в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: От рассеянности к вниманию. Умные стратегии развития функциональных способностей вашего ребенка. Зак Гришем

список сообщений пуст