Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Проблема увеличения энергии человечества. Никола Тесла

Это саммари – сокращенная версия статьи «Проблема увеличения энергии человечества» Николы Теслы. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Все знают про Николу Теслу: загадочный изобретатель, автор впечатляющих опытов, повелитель электричества. 100 лет назад оно было в новинку, так что некоторые считали Теслу не только ученым, но и магом. Порой кажется, он в самом деле был в шаге от портала в другие миры.
Почему же его считают гением? Какие тайны Земли он открыл, а открытие каких смог предсказать очень точно? И почему сегодня актуально перечитать его рассуждения о человечестве 1900 года?
Про Теслу написаны сотни книг, но лучше дать слово ему самому. Главные и самые дерзкие идеи Теслы – в саммари его статьи «Проблема увеличения энергии человечества».

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Проблема увеличения энергии человечества. Никола Тесла в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Проблема увеличения энергии человечества. Никола Тесла

список сообщений пуст