Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Разреши себе чувствовать. Как использовать силу эмоций на благо себе, детям и обществу. Марк Брэкетт

Это саммари – сокращенная версия книги «Разреши себе чувствовать. Как использовать силу эмоций на благо себе, детям и обществу» Марка Брэкетта. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
«Разреши себе чувствовать» – это «курс молодого бойца» для людей, решивших заняться развитием своего эмоционального интеллекта. Книга дает ответы на вопросы о том, что такое эмоции, какую роль они играют в нашей жизни, как понимать свои и чужие чувства и как выражать свои переживания, не нарушая границ окружающих. Автор предлагает простой и наглядный инструмент, который поможет освоить систему из пяти ключевых шагов по управлению эмоциями и сделает вас настоящим ученым в мире EQ.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Разреши себе чувствовать. Как использовать силу эмоций на благо себе, детям и обществу. Марк Брэкетт в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Разреши себе чувствовать. Как использовать силу эмоций на благо себе, детям и обществу. Марк Брэкетт

список сообщений пуст