Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Внутренний голос. Почему мы говорим с собой и как это на нас влияет. Итан Кросс

Это саммари – сокращенная версия книги «Внутренний голос. Почему мы говорим с собой и как это на нас влияет» Итана Кросса. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Один буддийский монах как-то сказал: «В нашей голове все время звучит одна и та же радиостанция под названием „Нескончаемые размышления“». Так и есть: она вещает ежеминутно и прекращает работу только ночью. Увы, ее контент в основном драматический: то и дело в голове всплывают мысли о том, что мы упустили, о чем не сказали, кого несправедливо обидели. Поток мыслей в голове утомляет и раздражает, но выключить это радио не получится. «И не нужно», говорят психологи. Внутренний голос – подаренная нам эволюцией сигнализация, которая помогает реагировать на реальность. И с внутренним голосом можно договориться, если знать, как устроено наше сознание. Итан Кросс много лет изучал природу осознанного контроля над мышлением и теперь готов предложить простую, но действенную систему по обезвреживанию болтуна в голове.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Внутренний голос. Почему мы говорим с собой и как это на нас влияет. Итан Кросс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Внутренний голос. Почему мы говорим с собой и как это на нас влияет. Итан Кросс

список сообщений пуст