Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Забывчивость – мое второе… что-то там. Как вернуть то, что постоянно вылетает из головы. Такаси Цукияма

Это саммари – сокращенная версия книги Такаси Цукияма «Забывчивость – мое второе… что-то там. Как вернуть то, что постоянно вылетает из головы». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Прочитав саммари книги «Забывчивость – мое второе… что-то там. Как вернуть то, что постоянно вылетает из головы», вы научитесь распознавать проблемы с мозгом на самой ранней стадии, когда все еще можно исправить. Вы узнаете, от каких привычек нужно отказаться в первую очередь, и начнете оценивать все ваши занятия с точки зрения пользы или вреда для мозга. А еще у вас появятся по-настоящему убедительные аргументы за то, чтобы выключить планшет или телевизор. Объяснения с привлечением авторитета известного японского нейробиолога наверняка сработают с вашими детьми или пожилыми родителями лучше, чем простое «вредно».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Забывчивость – мое второе… что-то там. Как вернуть то, что постоянно вылетает из головы. Такаси Цукияма в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Забывчивость – мое второе… что-то там. Как вернуть то, что постоянно вылетает из головы. Такаси Цукияма

список сообщений пуст