Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Цель! Как получить все, что хочешь, быстрее, чем ты думал. Брайан Трейси

Этот текст – сокращенная версия книги Брайана Трейси «Цель! Как получить все, что хочешь, быстрее, чем ты думал». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
В 18 лет Брайан Трейси бросил школу и стал мойщиком посуды в отеле. Потом он мыл машины и полы, работал на лесопилках и фабриках. Ему приходилось ночевать в машине, в амбаре и даже под открытым небом. Так продолжалось несколько лет, пока однажды он не задумался о будущем. В то время Брайан работал коммивояжером, и пределом его мечтаний была $1 тысяча комиссионных. Он записал эту сумму на листе бумаги, а потом куда-то его убрал, возможно, выбросил. С этого дня его жизнь начала меняться: он стал заключать втрое больше сделок, и уже через месяц Брайану предложили руководить торговыми агентами с окладом $1 тысяча. Он создал методику, которая помогла тысячам людей во всем мире добиться успеха. Вы тоже так сможете, прочитав книгу «Цель!» и применив методику на практике.
Зачем читать
• Перестать концентрироваться на проблемах и увидеть свои реальные возможности.
• Научиться правильно формулировать цели и фокусироваться на том, что для вас действительно важно.
• Превратить цель в четко оформленную программу последовательных действий с установленными сроками.
Об авторе
Брайан Трейси – американский мотивационный спикер. Работал исполнительным директором в девелоперской компании с оборотом $265 млн, затем основал компанию Brian Tracy International, которая специализируется на тренингах и семинарах для частных лиц и организаций. Посетил около 80 стран мира, в общей сложности проконсультировал более 5 млн человек, записал более 300 учебных аудио- и видеопрограмм о психологии успеха. Говорит на четырех языках. Написал 45 книг, переведенных на десятки языков, в том числе бестселлеры «Достижение максимума», «Оставьте брезгливость, съешьте лягушку!», «Нет оправданий!». Считается одним из самых продаваемых авторов США.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Цель! Как получить все, что хочешь, быстрее, чем ты думал. Брайан Трейси в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Цель! Как получить все, что хочешь, быстрее, чем ты думал. Брайан Трейси

список сообщений пуст