Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Как не умереть… от болезни. Научно обоснованный метод питания, способный предупредить и обратить заболевания. Майкл Грегер

Этот текст – сокращенная версия книги Майкла Грегера «Как не умереть… от болезни. Научно обоснованный способ питания, способный предупредить и обратить заболевания». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге
В книге «Как не умереть… от болезни» доктор Майкл Грегер исследует 15 главных причин преждевременной смерти американцев. Сюда входят болезни сердца, онкологические заболевания, диабет, болезнь Паркинсона, высокое кровяное давление и многое другое. В вашей семье есть случаи рака предстательной железы? Включите в ежедневный рацион стакан молока и семена льна. У вас высокое давление? Чай из гибискуса подействует лучше современных гипертонических препаратов. Беспокоитесь о состоянии сердечной мышцы? Переходите на растительную диету. В книгу включен список из 12 продуктов, которые следует употреблять ежедневно. Автор объясняет, почему сбалансированное питание и правильный образ жизни эффективнее, чем рецепты врачей, как предотвращать и обращать вспять заболевания и жить долго и счастливо.
Зачем читать
• Убедиться, что долгая и здоровая жизнь полностью в ваших руках.
• Запустить процесс самовосстановления организма.
• Получить конкретные рекомендации по лечебному питанию для предотвращения болезней века.
Об авторе
Майкл Грегер – американский врач общей практики, специалист по клиническому питанию. Создатель популярного интернет-ресурса NutritionFacts.org, который предоставляет бесплатные ежедневные видео и статьи о последних открытиях в области питания. Выступал перед конгрессом США как эксперт по делу 2008 года о злоупотреблениях в мясной промышленности. Ведет курс в Корнеллском университете. В 2017 году был удостоен премии Lifestyle Medicine Trailblazer Award как пропагандист здорового образа жизни.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Как не умереть… от болезни. Научно обоснованный метод питания, способный предупредить и обратить заболевания. Майкл Грегер в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Как не умереть… от болезни. Научно обоснованный метод питания, способный предупредить и обратить заболевания. Майкл Грегер

список сообщений пуст