Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Как разделить доли в стартапе. Руководство по оценке и формированию акционерного капитала. Майк Мойер

Этот текст – сокращенная версия книги Майка Мойера «Как разделить доли в стартапе. Руководство по оценке и формированию акционерного капитала». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Книга Майка Мойера «Как разделить доли в стартапе. Руководство по оценке и формированию акционерного капитала» – это способ по-новому посмотреть на процесс открытия и ведения бизнеса. Не всякая хорошая идея способна стать основой успешной компании. Майк Мойер предлагает проверенный собственной практикой подход к проверке идей и созданию успешных компаний без крупных инвестиций на старте. Все, что вам нужно, – хорошая идея, в которую вы верите, и люди, готовые «печь пирог» вместе с вами.
Зачем читать
• Понять, какие ресурсы потребуются вам для открытия бизнеса и как их получить.
• Собрать команду, которая превратит вашу идею в успешный бизнес.
• Внедрить систему распределения долей в компании и прибыли.
Об авторе
Майк Мойер – американский предприниматель, создатель нескольких компаний, преподаватель в Северо-Западном университете (США, Чикаго), профессор в Школе бизнеса Бута при Чикагском университете, автор восьми книг. Лауреат премии New Venture Challenge 2003.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Как разделить доли в стартапе. Руководство по оценке и формированию акционерного капитала. Майк Мойер в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Как разделить доли в стартапе. Руководство по оценке и формированию акционерного капитала. Майк Мойер

список сообщений пуст