Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Клиенты на всю жизнь. Карл Сьюэлл, Пол Браун

Этот текст – сокращенная версия книги Карла Сьюэлла, Пола Брауна «Клиенты на всю жизнь». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Книга «Клиенты на всю жизнь» Карла Сьюэлла – живой предпринимательский опыт. Предположим, что вы середнячок в розничной торговле – цены и качество у вас средние. Автор утверждает: «При таком положении дел у вас единственная возможность удержаться на рынке – создать сервис, ради которого клиенты будут к вам возвращаться». Карл Сьюэлл – потомственный торговец автомобилями. Впервые переступил порог отцовского магазина в возрасте пяти лет и с тех пор уже не выходил из бизнеса. Сегодня он один из крупнейших автодилеров в США и слывет легендой в своем деле. Чтобы получить этот статус, ему пришлось создать десять заповедей обслуживания клиентов и следовать им с неукоснительным фанатизмом.
Зачем читать
• Извлекать достойные прибыли из системы обслуживания клиентов.
• Воспринимать жалобы как естественную частью диалога с клиентами.
• Получать прибыли, оправдывая ожидания клиента.
Об авторе
Карл Сьюэлл – потомственный владелец компании Sewell Automotive. Отцовскую компанию он унаследовал вместе с семейными принципами сервиса, которые позволили ему стать легендой мирового автомобильного рынка. В настоящее время его компания – второй по величине автодилер в США. Карл Сьюэлл слывет «невозможным» человеком. В том месте, где его конкуренты продают сто автомобилей в год, он может продать пятьсот. Создатель уникальной системы привлечения и удержания клиентов.
Пол Браун – писатель, сотрудник газеты The New York Times, колумнист и редактор журнала The Conference Board Review. В прошлом выпускник юридической школы Ратгерского университета и член коллегии адвокатов Нью-Джерси и Массачусетса. Десятки его книг, написанных под собственным именем и в соавторстве, продаются по всему миру суммарными тиражами более 3 миллионов копий в год.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Клиенты на всю жизнь. Карл Сьюэлл, Пол Браун в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Клиенты на всю жизнь. Карл Сьюэлл, Пол Браун

список сообщений пуст