Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Луншоты. Как взращивать безумные идеи, которые выигрывают войны, лечат болезни и меняют мир. Сафи Бэколл

Этот текст – сокращенная версия книги Сафи Бэколл «Луншоты. Как взращивать безумные идеи, которые выигрывают войны, лечат болезни и меняют мир». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
В книге «Луншоты» физик и предприниматель Сафи Бэколл рассказывает о прорывных идеях, в которые сначала никто не верит, а потом они выстреливают и меняют мир. Несмотря на скепсис и критику со стороны игроков рынка и даже сотрудников собственной организации, именно благодаря луншотам такие компании, как Apple, Google, IKEA и Walmart, добились экстраординарных успехов на рынке. Опираясь на науку о фазовых переходах, автор вывел четыре правила, которые помогут избежать самых распространенных ошибок на пути управления инновациями и помочь команде плавно переходить от одной фазы развития проекта к другой.
Зачем читать
• Разобраться, как рождаются инновации и почему даже самые продвинутые команды вдруг начинают отказываться от новых идей.
• Определить, какие факторы запускают фазовый переход от инноваций к стагнации и как им управлять.
• Понять, как предотвратить спад в компании, неизбежно наступающий за фазовым переходом.
Об авторе
Сафи Бэколл – физик, предприниматель. Работал консультантом в McKinsey, затем соучредил биотехнологическую компанию, разрабатывающую новые лекарства от рака.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Луншоты. Как взращивать безумные идеи, которые выигрывают войны, лечат болезни и меняют мир. Сафи Бэколл в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Луншоты. Как взращивать безумные идеи, которые выигрывают войны, лечат болезни и меняют мир. Сафи Бэколл

список сообщений пуст