Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь. Барбара Шер, Энни Готтлиб

Этот текст – сокращенная версия книги Барбары Шер и Энни Готтлиб «Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Жизнь вашей мечты, работа вашей мечты – эти слова больше не будут для вас пустым звуком. Между «я хочу» и «мне надо» исчезнет пропасть. Идеальный день не за горами – и теперь к нему составлена подробная карта действий: узнав несколько базовых ментальных установок, ключевые правила планирования и некоторые навыки общения с окружающими, а главное, применив их на практике, вы достигните самых заветных желаний, даже если перестали мечтать о них давным-давно.
Зачем читать
• Обнаружить свои таланты и лучшие стороны личности.
• Определить конкретный путь к достижению заветной цели.
• Решиться на самые важные перемены в жизни, какими бы невероятными они ни были.
Об авторах
Барбара Шер – «мать лайф-коучинга», проводившая мастер-классы для университетов и корпораций в разных странах. Автор семи бестселлеров, каждый из которых предлагает детальный метод раскрытия своих талантов. «Мечтать не вредно» вот уже более 35 лет продается миллионными тиражами по всему миру.
Энни Готтлиб – независимый автор, специализирующийся на проблемах психологии. Участвовала в подготовке многих публикаций, в том числе для The New York Times.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь. Барбара Шер, Энни Готтлиб в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь. Барбара Шер, Энни Готтлиб

список сообщений пуст