Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ключевые идеи книги: Просто о больших данных. Джудит Гурвиц и другие

Это аудио – сокращенная версия книги «Просто о больших данных» (Джудит Гурвиц, Алан Ньюджент, Ферн Халпер, Марсия Кауфман). Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Посты в социальных сетях, данные навигаторов, датчики на производстве, показания приборов – ежедневно мир генерирует колоссальные объемы информации – Big Data, или большие данные. Пока основная часть больших данных никак не монетизирована. Но развитие технологий на стороне предприимчивых. Саммари знакомит со стратегиями и инструментами, которые помогут повернуть бурный поток информации в нужное вашей компании русло и использовать возможности больших данных для повышения эффективности бизнеса.
Слушать, чтобы:
• Понять ключевые принципы работы с большими данными.
• Узнать, как превратить огромные объемы данных в понятную и полезную информацию.
• Познакомиться с практическими инструментами работы с большими данными и оценить, как их можно использовать в своем бизнесе.
Об авторе
Джудит Гурвиц – президент, глава совета директоров и идеолог исследовательской и консалтинговой компании Hurwitz & Associates.
Алан Ньюджент – главный консультант Hurwitz & Associates, специалист в области инновационных информационных технологий.
Ферн Халпер – доктор наук, научный сотрудник Hurwitz & Associates, директор по исследованиям в области углубленной аналитики Института изучения вопросов хранения данных.
Марсия Кауфман – партнер-основатель и главный операционный директор Hurwitz & Associates.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст