Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ключевые идеи книги: Все мы смертны. Что для нас дорого в самом конце и чем тут может помочь медицина. Атул Гаванде

О книге
Нам нравятся истории о 90-летних марафонцах и покорителях Килиманджаро. Они поддерживают иллюзию «Возраст – это всего лишь цифра в паспорте!». Мы не хотим обсуждать темы старения и смерти и думаем, что «ближе к делу» как-нибудь разберемся с проблемами, которые принесет нам старость. И ошибаемся. Атул Гаванде, хирург, профессор Гарварда и эксперт по оптимизации здравоохранения, уверен – проблема в том, что мы пока не научились стареть. В своей новой книге «Все мы смертны. Что для нас дорого в самом конце и чем тут может помочь медицина» доктор подробно рассказывает, что возраст делает с нашим телом, и объясняет, как свести неизбежные неприятности старения – моральные и физические – к минимуму.
Зачем слушать
• Получить информацию о новейших подходах к уходу за пожилыми людьми.
• Улучшить качество жизни пожилых родственников.
• Научиться воспринимать старость и смерть не как проигрыш, а как естественную часть жизни.
Об авторе
Атул Гаванде – хирург, профессор Гарвардской медицинской школы, один из самых известных американских публицистов, пишущих о проблемах здравоохранения, его оптимизации и общественного здоровья. Автор бестселлеров «Чек-лист. Как избежать глупых ошибок, ведущих к фатальным последствиям», «Осложнения» (Complications) и «Лучше» (Better).

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст