Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Введение в критическое мышление и теорию креативности. Джо Лау

Этот текст – сокращенная версия книги Джо Лау «Введение в критическое мышление». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Эта книга учит правильно мыслить, грамотно спорить, изобретательно аргументировать и придумывать столько новых идей, сколько захотите. Учебник по критическому мышлению необходим каждому, кто погружен в перегруженное информационное поле. Законы логики, правила создания качественных текстов, алгоритм принятия важных решений, приемы для проверки истинности новостей и упражнения для развития креативности – «Введение в критическое мышление» станет вашим верным спутником на работе и в частной жизни.
Зачем слушать
• Научиться красиво мыслить.
• Овладеть искусством дискуссии и ключом к созданию новых идей.
• Больше никогда не попадаться в информационные ловушки.
Об авторе
Джо Лау преподает логику на философском факультете Гонконгского университета. Выпускник Оксфорда и Массачусетского технологического института, он четко знает, как логика должна служить современному человеку, и предлагает изучить ее законы в практическом ключе, применительно к дискуссиям, поиску идей и созданию качественных текстов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Введение в критическое мышление и теорию креативности. Джо Лау в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Введение в критическое мышление и теорию креативности. Джо Лау

список сообщений пуст