Оценить:
 Рейтинг: 0

Осознанные отношения. 25 привычек для пар, которые помогут обрести настоящую близость. Стив Джей Скотт, Барри Девенпорт. Саммари

Автор
Год написания книги
2023
Это саммари – сокращенная версия книги «Осознанные отношения. 25 привычек для пар, которые помогут обрести настоящую близость» Эс Джея Скотта и Барри Девенпорта. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Что делать, если супруги любят друг друга, но уже не ощущают близости, а их страсть сменилась на раздражение, равнодушие или апатию?
Стив Джей Скотт, писатель, эксперт по хорошим привычкам, и Барри Девенпорт, сертифицированный коуч, знают, как с помощью простых ежедневных действий вернуть в отношения эмоциональную близость и страсть. В книге они делятся несложными, но полезными навыками. Всего их 25, например, быстро мириться после ссор, активно слушать партнера, установить общие ритуалы, ежедневно уделять друг другу время, дурачиться вместе, определенным образом разговаривать друг с другом и другие.
На внедрение каждой привычки нужен примерно месяц. В итоге супруги постепенно так перестраивают ежедневную рутину, что им вновь становится радостно и комфортно друг с другом.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Осознанные отношения. 25 привычек для пар, которые помогут обрести настоящую близость. Стив Джей Скотт, Барри Девенпорт. Саммари в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Осознанные отношения. 25 привычек для пар, которые помогут обрести настоящую близость. Стив Джей Скотт, Барри Девенпорт. Саммари

список сообщений пуст