Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Отношения. Гид по любви и дружбе ‒ для детей и их родителей. Аудиоверсия

Автор
Год написания книги
2023
Умение создавать и поддерживать отношения без преувеличения самый важный навык. Из отношений соткана вся жизнь. Близость с людьми является источником как истинного счастья и радости, так и самых глубоких ран и разочарований. Настоящие отношения – основа удовлетворения жизнью и долголетия (научно доказано Гарвардским исследованием).
Что же мы делаем, чтобы научиться строить отношения? Как учим этому своих детей? В школьной программе такого предмета нет. Нам приходиться учиться и учить на собственных ошибках, перенимая не самый успешный опыт близкого окружения. Пора это исправить!
В книге «Отношения. Визуальный гид по любви и дружбе» мы делимся ключевыми принципами построения здоровых отношений. В семи главах мы раскрываем все возможные области взаимоотношений: семью, друзей, возлюбленных, разные группы и мир в целом. А начинаем мы с отношений с собой как основы всех будущих отношений в жизни.
Учиться строить отношения никогда не поздно, но самое лучшее время – детство и юношество, когда активно развивается социальный интеллект и человек впервые формулирует эти вопросы, будучи открыт к ответам. Не упустите его!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст