Оценить:
 Рейтинг: 0

Простые правила хорошей жизни. 27 жемчужин мудрости. Набиль Фануз. Саммари

Автор
Год написания книги
2024
Это саммари – сокращенная версия книги «Простые правила хорошей жизни. 27 жемчужин мудрости» Набиля Фануза. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Много лет назад канадский врач Набиль Фануз начал собирать занятную коллекцию. Коллекционировал он не старинные монеты и не автомобили, а способы сделать жизнь проще и лучше. О радикальной перестройке мира речь не шла – коллекционеру было вполне достаточно гармонизировать пространство собственной жизни.
Важное условие: места в коллекции удостаивался только тот способ, который неоднократно доказал свою эффективность в разных обстоятельствах, и не только для самого доктора.
Шли годы, коллекция пополнялась – и теперь доктор Фануз готов предъявить ее всем желающим. Вашему вниманию предлагается 27 правил – чек-лист счастливой жизни. Каждый экспонат коллекции не только не запрещается, но и необходимо трогать руками, примерять на себя и вообще всячески эксплуатировать!

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Простые правила хорошей жизни. 27 жемчужин мудрости. Набиль Фануз. Саммари в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Простые правила хорошей жизни. 27 жемчужин мудрости. Набиль Фануз. Саммари

список сообщений пуст