Оценить:
 Рейтинг: 0

Радикальное принятие. Как исцелить психологическую травму и посмотреть на свою жизнь взглядом Будды. Тара Брах. Саммари

Автор
Год написания книги
2023
Это саммари – сокращенная версия книги «Радикальное принятие. Как исцелить психологическую травму и посмотреть на свою жизнь взглядом Будды» Тары Брах. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Находиться в трансе неполноценности – значит постоянно сравнивать себя с другими. Кто-то, а не мы – красивый, богатый, умный, обеспеченный, сильный. Когда чей-то «фасад» сияет, внутренние проблемы этого человека не видны. Кажется, что их и вовсе нет. Но это не так. Если мы заглянем в душу человека, которому завидуем, то, скорее всего, обнаружим тот же набор самоуничижительных установок и комплексов. Большинство людей привыкли негативно относиться к себе с раннего детства, ощущая нехватку любви и принятия от близких. О том, как стать добрым родителем самому себе, – книга Тары Брах.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Радикальное принятие. Как исцелить психологическую травму и посмотреть на свою жизнь взглядом Будды. Тара Брах. Саммари в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Радикальное принятие. Как исцелить психологическую травму и посмотреть на свою жизнь взглядом Будды. Тара Брах. Саммари

список сообщений пуст