Оценить:
 Рейтинг: 0

Радость близости. Проникновенный путеводитель по любви, сексуальности и браку. Манис Фридман, Рикардо Адлер. Саммари

Автор
Год написания книги
2023
Это саммари – сокращенная версия книги «Радость близости. Проникновенный путеводитель по любви, сексуальности и браку» Маниса Фридмана и Рикардо Адлера. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
The Joy of Intimacy раввина и преподавателя Маниса Фридмана и режиссера документальных фильмов Рикардо Адлера – глубокий и вдумчивый путеводитель по миру отношений между мужчиной и женщиной. Это книга о близости и о том, чем близость в паре отличается от секса и любви.
Утрата близости – одна из главных причин разводов. Нередко супруги живут вместе, не имея близости: они часто ссорятся или мало разговаривают друг с другом и чувствуют себя в браке не счастливыми, а одинокими.
Эта книга – руководство по обретению или восстановлению глубоких отношений, которые необходимы нам для того, чтобы почувствовать себя радостными и удовлетворенными жизнью.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Радость близости. Проникновенный путеводитель по любви, сексуальности и браку. Манис Фридман, Рикардо Адлер. Саммари в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Радость близости. Проникновенный путеводитель по любви, сексуальности и браку. Манис Фридман, Рикардо Адлер. Саммари

список сообщений пуст