Оценить:
 Рейтинг: 0

Встретимся на мосту. 9 кирпичей, чтобы построить крепкие рабочие отношения. Кимберли Сауседа. Саммари

Автор
Год написания книги
2023
Это саммари – сокращенная версия книги «Встретимся на мосту. 9 кирпичей, чтобы построить крепкие рабочие отношения» Кимберли Сауседа. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Кимберли Сауседа работала в ведущих технологических компаниях и потрясающих командах и быстро поняла, что успех продукта во многом определяется отношениями между людьми, которые над ним работают. Рабочие отношения похожи на мост, который строится постепенно, по кирпичику, с обеих сторон. Мост создается посредством определенных действий и слов и становится все крепче.
Эти действия эффективны не только для руководителей, но и для всех сотрудников, которые хотят развиваться, приносить пользу компании и работать в благоприятных условиях. Особенно актуальным «строительство мостов» стало в 2020-х, когда команды оказались разобщены из-за коронавирусных ограничений.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Встретимся на мосту. 9 кирпичей, чтобы построить крепкие рабочие отношения. Кимберли Сауседа. Саммари в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Встретимся на мосту. 9 кирпичей, чтобы построить крепкие рабочие отношения. Кимберли Сауседа. Саммари

список сообщений пуст