Оценить:
 Рейтинг: 0

Вы не рождены страдать. Преодолейте страх, неуверенность и депрессию и полюбите себя снова, чтобы обрести счастье, уверенность и покой. Блейк Бауэр. Саммари

Автор
Год написания книги
2023
Это саммари – сокращенная версия книги «Вы не рождены страдать. Преодолейте страх, неуверенность и депрессию и полюбите себя снова, чтобы обрести счастье, уверенность и покой» Блейка Бауэра. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Любовь к себе – главная любовь в жизни каждого человека. Увы, часто она бывает безответной. Если мы не ценим свои чувства и желания, мы не любим себя. Но тогда не можем рассчитывать на искренние здоровые отношения с окружающими нас людьми и всем миром.
Почему любовь к себе должна быть безусловной? Как она притягивает любовь окружающих? И почему такая любовь не имеет ничего общего с эгоизмом? Ответы на эти вопросы – в книге Блейка Бауэра «Вы не рождены страдать». Это вдохновляющий и откровенный разговор о том, что нас закрепощает, а что освобождает. А еще множество конкретных техник, которые помогут запустить трансформирующую силу любви к себе.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вы не рождены страдать. Преодолейте страх, неуверенность и депрессию и полюбите себя снова, чтобы обрести счастье, уверенность и покой. Блейк Бауэр. Саммари в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вы не рождены страдать. Преодолейте страх, неуверенность и депрессию и полюбите себя снова, чтобы обрести счастье, уверенность и покой. Блейк Бауэр. Саммари

список сообщений пуст