Оценить:
 Рейтинг: 0

Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда. Уилл Смит, Марк Мэнсон. Саммари

Автор
Год написания книги
2023
Это саммари – сокращенная версия книги «Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда» Уилла Смита и Марка Мэнсона. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Знаменитый рэпер, звезда мирового кино, невероятно смелый и обаятельный парень – таким мы знаем Уилла Смита. Он органично смотрится на красной ковровой дорожке, летает на аэромобиле, носит классную стрижку. Фильмы с его участием не одно десятилетие бьют рекорды в прокате. Но это лишь вершина айсберга.
Уилл рано узнал, что такое слава и большие деньги, не прошел первое испытание «медными трубами» и потерял все. Однако сумел вновь поверить в себя и стать еще сильнее, богаче и известнее. Читайте саммари книги Will, и вы узнаете, как и какой ценой Уилл Смит добился невероятного успеха; как он превратился из вечно испуганного мальчугана, над которым издевались сверстники и которого бил отец, в суперзвезду; каким принципам он следует в жизни и работе.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда. Уилл Смит, Марк Мэнсон. Саммари в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда. Уилл Смит, Марк Мэнсон. Саммари

список сообщений пуст