Оценить:
 Рейтинг: 0

Zagadka

Sofia Dias (София Диаш) — португалка российского происхождения, которая живет в Испании. Работа организатором экскурсий на Тенерифе вдохновила ее на написание книги о прошлом, настоящем и будущем острова, а также о его жителях.
Начинающий автор, которого питает идеями плодородная вулканическая канарская земля, предлагает вашему вниманию первую книгу цикла «Приключения взахлеб».
ZAGADKA — это микс из исторического квеста, научной фантастики, приключенческого детектива и путеводителя по миру аборигенов Тенерифе.
Захватывающая история о девушке, которая коллекционирует сувениры со всего света, не имея возможности путешествовать. Однажды она получает ожерелье с подвеской из обсидиана и одержимо разгадывает тайну камня, погружается в прошлое и узнает о своем происхождении. Втянутая в исторические события, героиня оказывается перед сложным выбором.
Эта книга, основанная на легендах, гипотезах ученых и подтвержденных фактах, приглашает в путешествие по загадкам Канарских островов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Zagadka в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Zagadka

список сообщений пуст