Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Безноженька

«Безноженька» – фееричная и пронзительная история о взрослении, мести и виртуальной реальности.
От реальности, бывает, хочется сбежать. И это неудивительно, особенно если ты – выросший без родителей мечтательный подросток. Так Коля попадает в виртуальную ролевую игру, в которой он и другие участники становятся рыцарями, ведьмами и духами и пускаются в поразительные приключения, а над миром парит загадочная фигура админа-демиурга, личность которого остается тайной. Однако «развиртуализация» не заставит себя ждать, и Коля знакомится с питерской художницей Марфушей и Кириллом – красивым, харизматичным, язвительным, акробатически ловким мальчиком, успешным кулинарным блогером, у которого нет обеих ног. И с ними случается реальность – фантасмагоричная, безжалостная, трагикомическая, куда более невероятная, чем любой выдуманный мир.
София Синицкая – петербургская писательница, лауреат премии им. Гоголя, финалист премий «НОС», «Большая книга», «Ясная поляна» и «Национальный бестселлер».
© София Синицкая, 2021© ООО «Издательство К. Тублина», 2021© А.Веселов, обложка, 2021Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2021Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора София Синицкая

Другие аудиокниги автора София Синицкая