Оценить:
 Рейтинг: 0

Курс «Маркетинг и продажи трубопроводной арматуры». Модуль «Системный подход к анализу рынков»

Модуль Системный подход в анализе рынков курса Маркетинг и продажи трубопроводной арматуры раскрывает особенности анализа, который должны проводить менеджеры по продажам и маркетологи, позволяет овладеть такими современными инструментами как системный анализ и системная динамика, а также научиться использованию системных макроэкономических моделей, характерных для рынка арматуры в РФ. Раскрываются практические особенности системного анализа рынков, особенностей изменений в рыночных системах и системные ловушки, характерные для рынков в РФ.
Курс предназначен для слушателей курсов повышения квалификации, дистанционного обучения, студентов старших курсов, обучающихся по дисциплинам "Маркетинг и продажи промышленного оборудования и компонентов", "Маркетинг и продажи трубопроводной арматуры" и др.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Курс «Маркетинг и продажи трубопроводной арматуры». Модуль «Системный подход к анализу рынков» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Курс «Маркетинг и продажи трубопроводной арматуры». Модуль «Системный подход к анализу рынков»

список сообщений пуст