Оценить:
 Рейтинг: 0

Полимерные седла поворотной арматуры. Современные подходы к выбору и изготовлению

В монографии разрабатываются способы повышения эффективности выбора, изготовления и применения полимерных седел шаровых кранов и дисковых затворов большого диаметра с использованием численного моделирования и оценивается перспективность изготовления седел новой конструкции методом 3D-печати. Разрабатываются модели седел с ребрами жесткости из дешевых пластиков, применяемых в 3D-печати, не уступающие седлам сплошного сечения из дорогих фторопластов для магистральных водоводов. Представлены подходы к технологическому прогнозированию потребности изделий из пластика на длительную перспективу.
Книга предназначена для специалистов по трубопроводной арматуре и эксплуатирующих арматуру отраслей, а также для студентов старших курсов профильных специализаций.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Полимерные седла поворотной арматуры. Современные подходы к выбору и изготовлению в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Полимерные седла поворотной арматуры. Современные подходы к выбору и изготовлению

список сообщений пуст