Оценить:
 Рейтинг: 0

Ребенок в тебе может найти любовь. Построить счастливые отношения, не оглядываясь на прошлое

Новая книга Стефани Шталь, автора бестселлера «Ребенок в тебе должен обрести дом», поможет вам наконец взять счастье в любви в свои руки и перестать пассивно ожидать, что партнер когда-то изменится или что в дверь постучится та единственная или единственный. Благодаря множеству упражнений для самостоятельной работы вы научите своего внутреннего ребенка доверять партнеру, не терять себя в отношениях, любить и быть любимым.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ребенок в тебе может найти любовь. Построить счастливые отношения, не оглядываясь на прошлое в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ребенок в тебе может найти любовь. Построить счастливые отношения, не оглядываясь на прошлое

LadaNesterova
Отзыв с LiveLib от 26 октября 2022 г., 17:07
Автор находит нужные слова для понимания себя и своего партнера. Порой нам сложно оценить наши отношения, их качество и увидеть эмоционально напряженные ситуации с рациональной точки зрения. Эта книга помогает понять откуда возникает страх потери, боязнь близости, желание делать все самой, неуверенность и многие другие аспекты внутреннего мира, сопровождающие нашу жизнь.