Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Курс на любовь

Год написания книги
2021
«Курс на любовь» – это яркий и чувственный роман о переплетении страсти, любви и ревности, который никого не оставит равнодушным.
Писательница Стелла Кьярри, создавшая живых и противоречивых персонажей, показывает на страницах книги, как порой важно преодолевать собственные страхи и идти к мечте, потому что эта дорога может изменить всю ТВОЮ жизнь.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

NeKatya
Отзыв с LiveLib от 9 июля 2023 г., 13:39
Книга для тех, кто любит горячие любовные романы.Наша героиня боится летать на самолетах и решает побороть свой страх став ... пилотом...И вот так, поменяв свою взлетную полосу она полностью поменяет свою жизнь.Став вторым пилотом она встретит того, без кого уже не сможет прожить и дня. Но их история не будет такой простой, как кажется по началу.И если в начале я думала что все предсказуемо, что все идет по классике жанра, то уже в конце я просто не могла оторваться.Любовь, любовные треугольники, интриги, ревность, сумасшествие и страсть. Тут будет все.По мимо главных героев в книге будет много интересных второстепенных и даже песик-милашка.Да, книга не типичного для меня жанра, я не особый любитель постельных сцен, но там такие события... Постельные сцены я забуду быстро, а вот сама история наших героев заставила меня вторую ночь не спать и читать вторую часть, но об этом я напишу в отзыве на вторую книгу.
Elena_Tokmakova
Отзыв с LiveLib от 13 июля 2023 г., 08:15
Прочитала книгу Стеллы Кьярри «Курс на любовь» и могу сказать что это было очень горячо и очень сексуально.Слог автора настолько цепляет, что читаешь и не можешь оторваться от книги, но в то же время строишь предложения что же будет дальше.Главная героиня девушка, которая поборола свой страх летать и построила карьеру став вторым пилотом самолета. Её практика началась рядом с сексуальным и красивым пилотом Филиппом, с чего и началась закручиваться данная история.Книга пропитана горячими сценами, настолько чувственными, что скажу одно, это было жарко.До конца книги я ставила ставки  что же произойдет в конце с главными героями, но автор просто поломала все мои надежды, и заставила страдать от безысходности ожидая продолжения этой истории. Теперь мне срочно нужно прочитать продолжение и узнать что же случилось после финальной сцены.
Antares-nsh
Отзыв с LiveLib от 9 августа 2023 г., 19:32
Чтобы побороть аэрофобию, София решается круто изменить свою жизнь и становится ... пилотом! Девушка включается в новую работу с энтузиазмом, ведь это то, о чём она мечтала , да и команда подобралась молодая, интересная, особенно первый пилот Филипп. Страсть захватывает молодых людей, но всё усложняется тем, что Соня замужем, а Филипп - хорош собой, богат и успешен, но, по словам коллег, не надёжен и не серьёзен в отношениях. А может это всё же любовь, в не только приятное времяпровождение? Очень летний и горячий роман, где красивые, молодые, смелые люди летят к своей мечте и ищут любви, так необходимой всем, независимо от того сколько у тебя денег. Прекрасные панорамы земли из иллюминатора, виды Москвы, Праги, Барселоны, Парижа, вкусная еда и дорогие бутики, роскошные автомобили, отели, квартиры и виллы - действия романа разворачиваются как в самолёте, так и  на земле, в разных городах.  София, главная героиня - красивая, смелая и эффектная девушка , собирает вокруг себя даже не любовный треугольник, в четырёхугольник: муж Эрик и двое коллег Филипп и Артур. Страсти тут кипят не шуточные! Филипп практически идеален - он хорош собой, богатый, щедрый, заботливый мужчина, но собственник и ревнивец, и как мне кажется, у него тоже есть тайны. Вместе с тем, он отлично ладит с детьми и животными - это меня очень умиляло! В книге много горячих сцен +18, при этом парочка София и Филипп очень изобретательны как в выборе мест предания страсти, так и в самом процессе. Сцены написаны чувственно, страстно. Но, как бы хорошо им ни бы вместе, это больше чем страсть, хочется верить в настоящее чувство. Финал меня шокировал. Где же долго и счастливо? Но, возможно, это намёк на продолжение? Это вторая книга, прочитанная у Стеллы. Мне нравятся книги автора легкостью, хорошим слогом с иронией и чувством юмора, героями, в которых узнаешь и себя и знакомых, но вместе с тем в историях кипят страсти, здесь нет места рутине и скуке. Отличные книги, особенно для отпускного, летнего настроения! Рекомендую! 
reader-8136703
Отзыв с LiveLib от 6 июля 2023 г., 23:48
"....На самом деле я тоже раньше боялась летать, - со смехом сказала девушка. - Знаете, что мне помогло? Я сама села за штурвал, и, как видите, у меня неплохо получается."София - красивая девушка, но безумно боится летать. Как справиться с аэрофобией?Отучившись на пилота, девушка попадает в экипаж с шикарным красавцем пилотом - Филиппом. От одного взгляда на него может закружиться голова. Но дома Софию ждёт муж... Однако для любви и страсти преград нет.Чувственный и страстный роман. Каждая новая глава - это маленькое путешествие в новый город. Благодаря прекрасно переданной атмосфере автор помогает каждому читателю посетить множество стран и прочувствовать красоту каждого города.Что может быть лучше для чтения - жгучая любовь, путешествия, самолёт, небо и красавчик-пилот.Закрученный сюжет и накал страстей никого не оставит равнодушным. Ещё больше вам понравится финал.Горячо
RiyaBooks
Отзыв с LiveLib от 9 июля 2023 г., 17:57
Вы же знаете, что я не сильный фанат прям сильный пастельных сцен. Такие, которые прям кринжово читать. Так, вот в этой книге такого вы не найдете. Но, это не значит, что пастельных сцен нет — они есть. Такая легкие пастельные сцены, не более того. Всё-таки это в первую очередь любовный роман, а не книги по типу где диалогов и сюжета меньше, чем пастельных сцен.Отдельным плюсом я для себя в этом произведении считаю описание городов. Мне кажется автор побывал во всех местах. Либо очень хорошо изучила, местность про которую писала. За что, тоже хочется сказать спасибо. Я пока читала мыслимо, побывала в Праге, Париже, Барселоне и ещё в много других городов.Главная героиня — София. Она пилот. Все участники команды с которой теперь ей предстоит работать — индивидуален по своему.  Хотелось бы выделить:София умная и прямолинейная. Филипп – самоуверенный красавчик, который... А, пожалуй оставлю тут интригу. Ева, именно та подруга, которая за тобой горой, очень милый персонаж. Алекс – скромный молодой человек. Все персонажи прописаны безумно хорошо. Когда читаешь понимать, что вот это именно те, которые запоминаются.Как я поняла по интриги в финале — нас ждёт продолжение. Я очень надеюсь, что продолжение, а не открытый финал. Для первого знакомства с автором я выбрала идеальную книгу.

Другой формат