Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Срочно! Женюсь на вашей маме. 2+1

«Срочно! Женюсь на вашей маме 2+1» – роман Стеллы Кьярри, вторая книга дилогии, жанр современный любовный роман.
Я – успешный бизнесмен и завидный жених. Она – таинственная девушка из моих снов. Еще вчера у меня было все. Но судьба приготовила для меня испытание, и вместо миллионного контракта я получил привет из прошлого… И теперь у меня есть дочь, пони и куча вопросов.
Книга 1. Срочно! Женюсь на вашей мамеКнига 2. Срочно! Женюсь на вашей маме 2+1
freepd.comJason Shaw / Landra's Dream
© Кьярри Стелла© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

reader-8224825
Отзыв с LiveLib от 27 марта 2023 г., 23:16
“ Срочно! Женюсь на вашей маме 2+1 ”Продолжении истории известного нам бизнесмена Максима. Финалом первой части романа был хеппи - энд с обретением статуса счастливого папы двух близнецов и прекрасной дамы сердца Анастасии.Через некоторое время история повторится. Однако теперь мужчине предстоит встретиться со своей дочерью. Избалованной юной принцессой, что прилетает вместе с бабушкой из Италии в Россию. Бабуля принимает решение о том, что ребенку необходимо больше общаться с отцом. Значит стоит отправиться малышку жить к нему.Максим ошеломлен ничуть ни меньше, чем в первый раз. Дети, кошка, близнецы, какой - то дурдом…кто все эти люди и что вообще происходит в его жизни. Мужчине вновь предстоит разобраться в своей личной жизни и решить самый главный вопрос: чей он всё - таки папа. И все ли дети его родная кровь!?Первая часть романа на мой взгляд была более динамичной, чувствовались искры между героями, их настроение и все переживаемые ими эмоции, словно ты проходишь весь путь вместе с ними. Сюжетная линия не развита, хотелось побольше подробностей, больше красок в отношениях между персонажами. Финал очень сумбурный и крайне сжатый.Автору искренне желаю творческих успехов и побольше благодарных читателей…)
ika_books
Отзыв с LiveLib от 27 февраля 2023 г., 13:56
По моему я никогда не перестану восхищаться автором...Так легко о важном, классный юмор, который поймёт каждый— И почему взрослые такие дураки? Ясно же что все болезни нужно лечить с помощью поцелуев и обнимашек. Тогда не было бы больных и никто бы не умирал...Да возможно эта часть лишняя, надо было всё сделать в одной, но если читать обе книги подряд, то события первой части ( Стелла Кьярри - Срочно! Женюсь на вашей маме (сборник) ) не забудутся и в принципе всё будет логично, а если между чтением сделать хотя бы недельный перерывчик, втянуться будет сложновато, так как вторая часть начинается ещё более сумбурно чем первая!!!но это ни сколько не портит книгу! Зато теперь все закончено и понятно...Немного о книги: Как мы помним по первой истории наш мега классный разработчик Максим Лобанов стал отцом двойняшек, а в этой части у него откуда не возьмись появится еще и дочурка! Ну и смесь будет в этой книге...
KseniyaTkacheva961
Отзыв с LiveLib от 12 апреля 2023 г., 12:34
Продолжении истории известного нам бизнесмена Максима. Финалом первой части романа был хеппи - энд с обретением статуса счастливого папы двух близнецов и прекрасной дамы сердца Анастасии.Через некоторое время история повторится. Однако теперь мужчине предстоит встретиться со своей дочерью. Избалованной юной принцессой, что прилетает вместе с бабушкой из Италии в Россию. Бабуля принимает решение о том, что ребенку необходимо больше общаться с отцом. Значит стоит отправиться малышку жить к нему.Максим ошеломлен ничуть ни меньше, чем в первый раз. Дети, кошка, близнецы, какой - то дурдом…кто все эти люди и что вообще происходит в его жизни. Мужчине вновь предстоит разобраться в своей личной жизни и решить самый главный вопрос: чей он всё - таки папа. И все ли дети его родная кровь!?Первая часть романа на мой взгляд была более динамичной, чувствовались искры между героями, их настроение и все переживаемые ими эмоции, словно ты проходишь весь путь вместе с ними. Сюжетная линия не развита, хотелось побольше подробностей, больше красок в отношениях между персонажами. Финал очень сумбурный и крайне сжатый.Автору искренне желаю творческих успехов и побольше благодарных читателей…)
AnastasiyaGortenziya
Отзыв с LiveLib от 27 апреля 2023 г., 16:40
Наконец-то дождалась продолжения!Дилогия про любовь и замечательного Макса, в которого влюбляешься еще по роману Женюсь на первой встречной поперечной! рада, что и его нашло счастье, особенно в тройном размере)История Макса зацепила с первой части. Люблю романы про детишек, а здесь еще и юмор присутствует, так что цикл - огонь!