Оценить:
 Рейтинг: 0

Квест грамотного любовника 2

В этой книге я собрал для вас более 100 лучших на мой взгляд способов разнообразить интимную жизнь ! Стоит задаться вопросом , а для чего это может быть нужно? Сексуальная энергия является важной составляющей в общем психологическом состоянии человека , и это выражается , к примеру в том , что людям , которые привыкли высвобождать эту энергию , в последствии проще выстраивать деловые и повседневные коммуникации , повышается настроение , общее самочувствие , и это научно обоснованные факты . Но прежде всего , главной целью разнообразия интимной жизни , является поддержка той самой страсти , о которой писал Адам Джексон.
Если вам интересны подробности , вы можете прочесть целиком книгу Адама Джексона , или прочесть аннотацию к первой части моей книги " Квест грамотного любовника " . Ну а если вам просто хочется узнать как можно больше способов разнообразить интимную жизнь , то самое время прочитать мою книгу.
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Квест грамотного любовника 2 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Квест грамотного любовника 2

список сообщений пуст