Поднимаю настроение. Быть добру
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
В стихах я позволяю высказывать собственное мнение и взгляды на жизнь. По моему мнению, наше общество становится злее и агрессивнее. Я верю — «Быть добру» — и творчеством своим делаю вклад и возможность задуматься. Каждый способен быть успешным и счастливым. Я ищу себя и хочу творчеством быть полезным обществу. Желаю успеха!!!
Книга содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Поднимаю настроение. Быть добру в формате fb2.zip, txt, txt.zip, ios.epub, fb3, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

