Оценить:
 Рейтинг: 0

Дневник Глории. 50 ддмс

Год написания книги
2020
«Ее зовут Глория Макфин. Она обычный подросток с типичными для ее возраста проблемами. И у нее осталось 50 дней для того, чтобы принять самое важное решение в жизни».
Вы наверняка узнали эти строки! Этот дневник создан специально для тех, кто с удовольствием прочел про ее путь длиной в 50 дней, полных приключений и переживаний.
Окунитесь снова в мир эмоций: печали, отчаяния, грусти, страха, радости и веселья – и станьте соавтором истории Глории Макфин. В дневнике вы найдете увлекательные задания по мотивам книги, вы сможете лучше понять себя и разобраться в своих мыслях.
Главное – уделить этому дневнику не один день, ведь заполняя его день за днем, вы поймете, что счастье рядом с вами.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дневник Глории. 50 ддмс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дневник Глории. 50 ддмс

Lisark
Отзыв с LiveLib от 11 января 2021 г., 11:06
Я хотела написать огромный отрицательный отзыв, но сдулась, поэтому коротко.Отвратительные детские ошибки, огромное количество ляпов, море алкоголя и наркотиков. Нет логики в поступках, автор вообще, кроме подростковых фильмов, что-то видела? Это смесь "Сумерек", "Истории Золушки", "Дряных девчонок" и прочего, плюс брутальная Мэри-Сью, спокойно одной рукой раскидывающая взрослых мужиков. Это хуже, чем фанфики с фикбука или беона!Не читайте это. Никаких плюсов нет, концовка слита. Героиня всего раз или два говорит что-то здравое, но, цитирую мою любимую Алису из страны Чудес: "Я часто даю хорошие советы, но очень редко им следую". P.S. И очень-очень убогие шутки. Серьёзно.
Amnezia
Отзыв с LiveLib от 10 марта 2019 г., 15:42
Очень интересная книга.
После ее прочтения ты по другому смотришь на ситуацию своей жизни. Не убегать от проблем, а решать их.
После книги о многом задумаешься. Не зря потрачено время, спасибо за такую книгу.
Booksinsatiable
Отзыв с LiveLib от 5 сентября 2022 г., 22:25
Эту книгу дала почитать сестра. Долгое время она валялась и пылилась на полке. Но прочитав, очередную книгу залпом, с ужасом понял, что ничего больше не осталось, а бежать в книжный в первом часу ночи - так себе идея. И тут я натыкаюсь на эту книжку. Почитал отзывы, и понял, что книжка от подростка - подросткам. Спать не хотелось и я все же взялся читать. По началу книга не впечатляла сюжетом, но спустя страниц 20-50 начал проникатся к ГГ. Есть у нас с ней общие моменты по жизни. И тут понеслось. Прочитал за две ночи это произведение. Не так часто книги зацепляют все твоё внимание и время. Да, я понимаю тех кто написал рецензии о качестве сюжета, языка и так далее, у них есть поводы на это обратить внимание. Но на вкус и цвет все фломастеры разные. И я не хочу оценивать книгу по тому, как она написана. Если я могу её читать и она мне нравится - это хорошая книга, если она была прочитана залпом за пару дней а страниц там почти 600. Значит книга удалась и брава автору. Я прочувствовал все переживания и всю ту боль ГГ и это действительно является единственным критерием к оцентванию книги. Поэтому спасибо Стейс Крамер или правильнее сказать Анастасия Холова.P. S. пошёл читать продолжение. Книгу советую!
Sciolist
Отзыв с LiveLib от 25 ноября 2021 г., 12:24
Даже не помню, когда и каким образом это, с вашего позволения, произведение очутилось в моей электронной книге. Наткнулся на него случайно - и думаю: дай прочитаю. Может, хоть посмеюсь.Вот только не осилил и половины....Фанфиков я не читаю и никогда не читал - но мне тут же показалось, что я читаю именно фанфик, написанный ребёнком. Стилистика и банальная грамотность - на уровне школьницы-троечницы. Наивность, наивность и наивность. Кучи откровенно детских ошибок, режущих глаз читателя. Когда узнал, что автору - шестнадцать, стало еще более стыдно за неё. Я в тринадцать писал грамотнее... Неужели кто-то действительно подумал, что это зарубежное произведение? Бросается в глаза и то, что жизнь в США автор знает только по молодёжным сериалам. Сюжет тоже достоен глупенького и дешёвого подросткового сериала: главный красавчик встречается не с ГГ, а с её подружкой! Ах, ах! Самоубьюсь через 50 дней! Дальше вроде как должна быть какая-то авантюрная часть, до которой я не добрался - подозреваю, что там реалистичности ещё меньше. Вот странно: книгу написала девочка под псевдонимом Стейс Крамер, издал - АСТ, но стыдно за них мне. Стыдно и за тех, кто способен восхищаться подобным чтивом. Неужели такие люди могут быть? Разве что самые хрупкие из юных "снежинок"...Над поколением "снежинок" часто посмеиваются, передразнивают их: "Негде купить пармезан и хамон! Плак-плак-плак! Наверное, даже при Сталине не было так плохо!" Я подобные страдания называю "ужасами куклы Барби". А ведь довольно точное описание для этой книги получается.Он мог бы затеряться на просторах сайтов с фанфиками, этот "Дневник". Мог бы валяться забытым файлом в компьютере автора. Но нет же - он и издался, и даже определенную известность приобрёл, совпав с "синекитовой" истерией. Странное и сомнительное везение.
annapavlova02022002
Отзыв с LiveLib от 22 февраля 2023 г., 23:44
Хм-хм...
Рассказывается о девочке, которая вдруг срывается с цепи. Эта книга не для взрослых, но она вредна подросткам.
Девочка учится в школе, сгорает от чувств к альфа-мальчику, но теряет девственность с прыщавым задохликом. Но как! Набухавшись и отдавшись прямо на земле, как бомжиха. Странная девочка. Я бы на месте писательницы, сделала ну хоть какое-нибудь нравоучение в конце. Потом она отдается задохлику повторно и с удовольствием... Эта убогость с голубыми волосами лишь ходит по головам нормальных людей, сбивает подругу с пути и превращает ту в шлюху, которую убивают по её вине, трахается с музыкантами в трейлере и продает наркоту тусовщикам.
И когда эту шмару возвращают "на родину" -- израненную, затраханную, с клочком мочалки на голове, а её дружка сажают, она снова сбегает из дома... К тем выбравшимся уголовникам, всё тем же музыкантам-наркоторговцам.
Инсценировать самоубийство ради достижения цели в манипуляции семьей или инсценировать самоубийство в названии ради хайпа, вводя нас в заблуждение -- чего хотел автор?
Книга -- днище и читать её опасно для неокрепших умов, выросших в гаджетах, ибо зло должно быть наказуемо! Хотя б в литературе...