Оценить:
 Рейтинг: 0

Энциклопедия телефонной электроники

Год написания книги
2008
В книге описано все, что связано с таким всеобъемлющим понятием, как «телефония», – начиная с устройства и работы самого простого дискового телефонного аппарата и заканчивая вопросами использования оптоволоконных кабелей в системах связи, телевидения высокой четкости и кабельных модемов.
Также в книге приводятся схемы согласования телефонных аппаратов с абонентской линией связи, объясняются основные принципы использования цифровых сигналов для передачи информации, рассматриваются системы коммерческой связи, голосовой почты, улучшения качества приема-передачи, спутниковая и мобильная связь.
Издание послужит весьма существенным и обширным источником знаний для техников, инженеров, студентов ведущих университетов и для всех, кого интересуют проблемы использования современных достижений электроники в средствах телекоммуникаций.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Энциклопедия телефонной электроники в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Энциклопедия телефонной электроники

список сообщений пуст