Оценить:
 Рейтинг: 0

Билли Саммерс

Билли Саммерс – профессиональный киллер с жестким моральным кодексом: он принимает заказы только на действительно «плохих парней». Но ему, бывшему морпеху, это занятие не по душе, и однажды он решает отойти от дел, чтобы начать новую жизнь. Перед этим Билли предстоит выполнить еще один заказ, который обеспечит ему безбедное существование.
Его чутье и опыт подсказывают: в этом деле что-то не так и оно не такое простое, как кажется на первый взгляд.
Однако на кону стоят слишком большие деньги.
И Билли отправляется в тихий провинциальный городок Ред-Блафф и начинает тщательную подготовку к своему последнему выстрелу.
Последнему ли?..
Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Билли Саммерс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Билли Саммерс

Maxim_Tolmachyov
Отзыв с LiveLib от 1 ноября 2022 г., 02:29
Стивен Кинг радует своими литературными экспериментами. В очередной раз качественное чтиво о наемном убийце. Философские вопросы о борьбе зла со злом ))Мне понравилось как всегда. Страниц много, но читается на одном дыхании. Роман о том как отдельно взятое зло проходит свой жизненный путь от детства до смерти, вроде бы по законам жанра оно наказано, однако, все не так чтобы уж однозначно)) короче Стивен не тривиален. Рекомендую к прочтению

Другой формат

Aудиокнига Билли Саммерс